Si necesitas contactarte con nosotros puedes hacerlo directamente con tu vendedor a los Siguientes Whatsapp:

Ejecutivo de Ventas Teléfono ó whatsapp Sucursal Correo Funcion
Manuel Rodriguez +56 9 8901 1872 Santiago mrodriguez@automatec.cl Jefe de Ventas Distribucion
Claudio Rios +56 9 5209 4573 Santiago crios@automatec.cl Ejecutivo de Ventas Tienda
Esther Braca +56 9 5209 4576 Santiago ebraca@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Lissette Domínguez +56 9 7568 8809 Santiago ldominguez@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Yessica Chirino +56 9 9933 3952 Santiago ychirino@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Cristobal Serra +56 9 5801 9745 Santiago cserra@automatec.cl Ejecutivo de Ventas Tienda
Valeria Suarez +56 9 6397 9993 Santiago vsuarez@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Cristian Alvarado +56 9 5699 9914 Santiago calvarado@automatec.cl Product Manager Hikvision - Automatec
Karla Rivera +56 9 8591 7318 Concepcion krivera@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Paolo Fajardo +56 9 6398 0643 Viña del Mar pfajardo@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Enrique Leigh +56 9 5617 0783 Viña del Mar eleigh@automatec.cl Jefe de tienda

O también puedes llamarnos a nuestra mesa central


+562 2941 6700