Si necesitas contactarte con nosotros puedes hacerlo directamente con tu vendedor a los Siguientes Whatsapp:

Ejecutivo de Ventas Teléfono ó whatsapp Sucursal Correo Funcion
Manuel Rodriguez +56 9 8901 1872 Santiago mrodriguez@automatec.cl Jefe de Ventas Distribucion
Esther Braca +56 9 5209 4576 Santiago ebraca@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Lissette Domínguez +56 9 7568 8809 Santiago ldominguez@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Yessica Chirino +56 9 9933 3952 Santiago ychirino@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Matias Ureta +56 9 6157 0699 Santiago mureta@automatec.cl Ejecutivo de Ventas Canal Web
Emily Ladera +56 9 6172 1038 Santiago emilyladera@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Cristian Alvarado +56 9 5699 9914 Santiago calvarado@automatec.cl Product Manager Hikvision - Automatec
Claudio Rios +56 9 5209 4573 Santiago crios@automatec.cl Especialista de Productos de Automatizacion
Cesar Araque +56 9 7976 2022 Santiago caraque@automatec.cl Especialista de Productos de Alarma
Karla Rivera +56 9 8591 7318 Concepcion krivera@automatec.cl Ejecutiva de Ventas Tienda
Andres Sanchez +56 9 6156 0230 Concepcion asanchez@automatec.cl Asistente de Ventas Concepcion
Paolo Fajardo +56 9 6398 0643 Viña del Mar pfajardo@automatec.cl Ejecutivo de Ventas Tienda
Andres Muñoz +56 9 4166 8821 Viña del Mar amunoz@automatec.cl Asistente de Ventas Tienda
Enrique Leigh +56 9 5617 0783 Viña del Mar eleigh@automatec.cl Supervisor Comercial V Region
Alejandro Tello +56 9 6397 5367 Iquique atello@automatec.cl Jefe Sucursal Iquique
Patricia Pinilla +56 9 6140 1766 Iquique ppinilla@automatec.cl Ejecutiva Sucursal Iquique
Sergio Soto +56 9 6121 6044 Temuco ssoto@automatec.cl Jefe Sucursal Temuco
Marcela Retamal +56 9 4261 8278 Temuco temuco1@automatec.cl Asistente de Ventas Tienda
Gisella González +56 9 4214 3813 Puerto Montt
pmont1@automatec.cl Asistente de Ventas Tienda
Jose Rico +56 9 8700 3741 Puerto Montt
jrico@automatec.cl Jefe Sucursal Puerto Montt
Jonathan Pardo +56 9 5657 5560 Talca jpardo@automatec.cl Jefe Sucursal Talca

O también puedes llamarnos a nuestra mesa central


+562 2941 6700